Panel Información

Esta web utiliza cookies para mejorar la experiencia del usuario. Si continúas navegando consideraremos que aceptas nuestra Política de Cookies.

ACEPTAR
arrow_back

Explora nuestros tableros contrachapados

Todos nuestros tableros destacan especialmente por su ligereza, calidad superficial y facilidad de mecanizado y transporte.

facetas

Criterios aplicados: Limpiar filtros

    48 resultados
    Efficiency HDF https://www.garnica.one/recurso/efficiency-hdf/07709866-57f1-4613-b30e-11dd594773e3

    Producto

    versatilidad que desafía el ingenio

    Elegance Cherry https://www.garnica.one/recurso/elegance-cherry/2cc69a05-12ef-4b57-91dc-34fddafd324c

    Producto

    belleza que desafía lo habitual

    Elegance Walnut https://www.garnica.one/recurso/elegance-walnut/da9b1fe9-e843-47a3-9d03-f1d43175ecf2

    Producto

    belleza que desafía lo habitual

    Reinforced Globulus Birch https://www.garnica.one/recurso/reinforced-globulus-birch/9c313f65-43ff-42ef-958b-809d82802a67

    Producto

    fuerza que desafía lo imaginable

    Tradition Twin Ilomba https://www.garnica.one/recurso/tradition-twin-ilomba/30ac29ee-f6ef-4587-84ff-422b9c480566

    Producto

    espíritu tropical que desafía lo establecido

    Tradition Flex Fromager https://www.garnica.one/recurso/tradition-flex-fromager/df425fa1-0eb8-425e-aba8-6183adb4f687

    Producto

    espíritu tropical que desafía lo establecido

    Elegance White Oak https://www.garnica.one/recurso/elegance-white-oak/0ddbc784-bbe0-48f7-b61f-c34685931a0a

    Producto

    belleza que desafía lo habitual

    Fireshield Building https://www.garnica.one/recurso/fireshield-building/4a2b02e3-bbb5-4072-b668-20cd63bdffb7

    Producto

    innovación que desafía las llamas

    Tradition Twin Okoumé https://www.garnica.one/recurso/tradition-twin-okoume/dc5b457f-6c79-446f-bd95-c529e30b3c6a

    Producto

    espíritu tropical que desafía lo establecido

    Reinforced Globulus Poplar https://www.garnica.one/recurso/reinforced-globulus-poplar/26354aba-56f2-4d53-af52-779d05ea82e2

    Producto

    fuerza que desafía lo imaginable