Panel Información

Esta web utiliza cookies para mejorar la experiencia del usuario. Si continúas navegando consideraremos que aceptas nuestra Política de Cookies.

ACEPTAR
arrow_back

Explora nuestros tableros contrachapados

Todos nuestros tableros destacan especialmente por su ligereza, calidad superficial y facilidad de mecanizado y transporte.

facetas

Criterios aplicados: Limpiar filtros

    13 resultados
    Ultralight Birch https://www.garnica.one/recurso/ultralight-birch/b13b639b-7ae9-a456-8316-0405843f9c54

    Producto

    ligereza que desafía lo imposible

    Ultralight E-Wood https://www.garnica.one/recurso/ultralight-e-wood/d9f79088-52f9-dae1-1461-b0a67181daba

    Producto

    ligereza que desafía lo imposible

    Ultralight Ilomba https://www.garnica.one/recurso/ultralight-ilomba/bec9d386-def8-cf89-694e-c67c1c103272

    Producto

    ligereza que desafía lo imposible

    Ultralight Poplar https://www.garnica.one/recurso/ultralight-poplar/afd2d875-4470-62ff-8741-817d1e028b70

    Producto

    ligereza que desafía lo imposible

    Fireshield Marine https://www.garnica.one/recurso/fireshield-marine/0fe8863c-74f3-4455-9b21-63f032f02fa4

    Producto

    innovación que desafía las llamas

    Duraprime https://www.garnica.one/recurso/duraprime/0a5f376c-0f2d-4f5b-86d2-e84871060c7c

    Producto

    resistencia que desafía la naturaleza

    Durapaint https://www.garnica.one/recurso/durapaint/b747d228-fd03-45a5-8e18-dc4328c7a896

    Producto

    resistencia que desafía la naturaleza

    Elegance Cherry https://www.garnica.one/recurso/elegance-cherry/2cc69a05-12ef-4b57-91dc-34fddafd324c

    Producto

    belleza que desafía lo habitual

    Tradition Twin Ilomba https://www.garnica.one/recurso/tradition-twin-ilomba/30ac29ee-f6ef-4587-84ff-422b9c480566

    Producto

    espíritu tropical que desafía lo establecido

    Tradition Twin Okoumé https://www.garnica.one/recurso/tradition-twin-okoume/dc5b457f-6c79-446f-bd95-c529e30b3c6a

    Producto

    espíritu tropical que desafía lo establecido