Panel Información

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar tu experiencia de navegación. Al continuar con la navegación entendemos que aceptas nuestra política de cookies.

arrow_back

Explora nuestros tableros contrachapados

Todos nuestros tableros destacan especialmente por su ligereza, calidad superficial y facilidad de mecanizado y transporte.

facetas

Criterios aplicados: Limpiar filtros

    18 resultados
    Efficiency HDF http://www.garnica.one/recurso/efficiency-hdf/07709866-57f1-4613-b30e-11dd594773e3

    Producto

    ligereza que desafía lo imposible

    Elegance Cherry http://www.garnica.one/recurso/elegance-cherry/2cc69a05-12ef-4b57-91dc-34fddafd324c

    Producto

    belleza que desafía lo habitual

    Elegance Walnut http://www.garnica.one/recurso/elegance-walnut/da9b1fe9-e843-47a3-9d03-f1d43175ecf2

    Producto

    belleza que desafía lo habitual

    Reinforced Globulus Birch http://www.garnica.one/recurso/reinforced-globulus-birch/9c313f65-43ff-42ef-958b-809d82802a67

    Producto

    fuerza que desafía lo imaginable

    Tradition Twin Fromager http://www.garnica.one/recurso/tradition-twin-fromager/8536526c-3653-4b33-98fe-3a072e8b8e7f

    Producto

    espíritu tropical que desafía lo establecido

    Tradition Twin Ilomba http://www.garnica.one/recurso/tradition-twin-ilomba/30ac29ee-f6ef-4587-84ff-422b9c480566

    Producto

    espíritu tropical que desafía lo establecido

    Tradition Flex Fromager http://www.garnica.one/recurso/tradition-flex-fromager/df425fa1-0eb8-425e-aba8-6183adb4f687

    Producto

    espíritu tropical que desafía lo establecido

    Elegance White Oak http://www.garnica.one/recurso/elegance-white-oak/0ddbc784-bbe0-48f7-b61f-c34685931a0a

    Producto

    belleza que desafía lo habitual

    Fireshield Poplar http://www.garnica.one/recurso/fireshield-poplar/4a2b02e3-bbb5-4072-b668-20cd63bdffb7

    Producto

    innovación que desafía las llamas

    Tradition Twin Okoumé http://www.garnica.one/recurso/tradition-twin-okoume/dc5b457f-6c79-446f-bd95-c529e30b3c6a

    Producto

    espíritu tropical que desafía lo establecido

    Reinforced Globulus Poplar http://www.garnica.one/recurso/reinforced-globulus-poplar/26354aba-56f2-4d53-af52-779d05ea82e2

    Producto

    fuerza que desafía lo imaginable

    Elegance Globulus http://www.garnica.one/recurso/elegance-globulus/e4c32262-8704-49fa-98c1-8480e79531fd

    Producto

    belleza que desafía lo habitual

    Performance Poplar http://www.garnica.one/recurso/performance-poplar/3747011b-ce5a-4f7c-959b-25ac458480aa

    Producto

    calidad que desafía la perfección

    Elegance Maple http://www.garnica.one/recurso/elegance-maple/8be2f606-d888-4a36-a1aa-3e567cfe3419

    Producto

    belleza que desafía lo habitual

    Elegance Red Oak http://www.garnica.one/recurso/elegance-red-oak/8baeb0b6-1256-49ac-8aee-7871f2d84531

    Producto

    belleza que desafía lo habitual

    Elegance Birch http://www.garnica.one/recurso/elegance-birch/a429b456-13f0-4534-b351-b73dc09be8fc

    Producto

    belleza que desafía lo habitual

    Efficiency Poplar http://www.garnica.one/recurso/efficiency-poplar/3d2718c0-54b0-463e-9530-df5f53a50ab2

    Producto

    ligereza que desafía lo imposible

    Durable Poplar http://www.garnica.one/recurso/durable-poplar/629f0986-0353-45d0-836d-3c5800e34823

    Producto

    resistencia que desafía la naturaleza