Panel Información

Esta web utiliza cookies para mejorar la experiencia del usuario. Si continúas navegando consideraremos que aceptas nuestra Política de Cookies.

ACEPTAR
arrow_back

Explora nuestros tableros contrachapados

Todos nuestros tableros destacan especialmente por su ligereza, calidad superficial y facilidad de mecanizado y transporte.

facetas

Criterios aplicados: Limpiar filtros

    47 resultados
    Duraply Cherry http://www.garnica.one/recurso/duraply-cherry/80b2e80c-26d8-4ca9-bbed-43a10ac68ef5

    Producto

    resistencia que desafía la naturaleza

    Duraply White Oak http://www.garnica.one/recurso/duraply-white-oak/c54488d1-9a29-4899-b82e-734bb6961790

    Producto

    resistencia que desafía la naturaleza

    Duraply Red Oak http://www.garnica.one/recurso/duraply-red-oak/fc64d115-67a6-4ce8-9d17-69acd37af3b2

    Producto

    resistencia que desafía la naturaleza

    Duraply Walnut http://www.garnica.one/recurso/duraply-walnut/05cc8156-9ea6-4128-abc6-3f2d25802dc5

    Producto

    resistencia que desafía la naturaleza

    Fireshield Train http://www.garnica.one/recurso/fireshield-train/b9978e04-3b19-408a-90dd-b316bf441d09

    Producto

    innovación que desafía las llamas

    Fireshield Marine http://www.garnica.one/recurso/fireshield-marine/0fe8863c-74f3-4455-9b21-63f032f02fa4

    Producto

    innovación que desafía las llamas

    Duraprime http://www.garnica.one/recurso/duraprime/0a5f376c-0f2d-4f5b-86d2-e84871060c7c

    Producto

    resistencia que desafía la naturaleza

    Durapaint http://www.garnica.one/recurso/durapaint/b747d228-fd03-45a5-8e18-dc4328c7a896

    Producto

    resistencia que desafía la naturaleza

    Efficiency HDF http://www.garnica.one/recurso/efficiency-hdf/07709866-57f1-4613-b30e-11dd594773e3

    Producto

    versatilidad que desafía el ingenio