Panel Información

Esta web utiliza cookies para mejorar la experiencia del usuario. Si continúas navegando consideraremos que aceptas nuestra Política de Cookies.

ACEPTAR
arrow_back

Explora nuestros tableros contrachapados

Todos nuestros tableros destacan especialmente por su ligereza, calidad superficial y facilidad de mecanizado y transporte.

facetas

Criterios aplicados: Limpiar filtros

    facetas
    25 resultados
    Performance Ultra-smooth http://www.garnica.one/recurso/performance-ultra-smooth/b34f43ea-d726-78ad-21a5-357466615516

    Producto

    calidad que desafía la perfección

    Ultralight Birch http://www.garnica.one/recurso/ultralight-birch/b13b639b-7ae9-a456-8316-0405843f9c54

    Producto

    ligereza que desafía lo imposible

    Ultralight Poplar http://www.garnica.one/recurso/ultralight-poplar/afd2d875-4470-62ff-8741-817d1e028b70

    Producto

    ligereza que desafía lo imposible

    Duraply Maple http://www.garnica.one/recurso/duraply-maple/73989f1a-2e20-4571-97b6-67fe5b8eb3da

    Producto

    resistencia que desafía la naturaleza

    Duraply Birch http://www.garnica.one/recurso/duraply-birch/274b133c-f86e-453e-980d-d4588728a4a5

    Producto

    resistencia que desafía la naturaleza

    Performance E-Wood http://www.garnica.one/recurso/performance-e-wood/29e08c3a-d0f0-4743-8ed5-a679a812fb5c

    Producto

    calidad que desafía la perfección

    Duraply Globulus http://www.garnica.one/recurso/duraply-globulus/7fa47c58-e8a8-42ba-96f8-3dca14747725

    Producto

    resistencia que desafía la naturaleza

    Duraply Cherry http://www.garnica.one/recurso/duraply-cherry/80b2e80c-26d8-4ca9-bbed-43a10ac68ef5

    Producto

    resistencia que desafía la naturaleza

    Duraply White Oak http://www.garnica.one/recurso/duraply-white-oak/c54488d1-9a29-4899-b82e-734bb6961790

    Producto

    resistencia que desafía la naturaleza

    Duraply Red Oak http://www.garnica.one/recurso/duraply-red-oak/fc64d115-67a6-4ce8-9d17-69acd37af3b2

    Producto

    resistencia que desafía la naturaleza