Panel Información

Esta web utiliza cookies para mejorar la experiencia del usuario. Si continúas navegando consideraremos que aceptas nuestra Política de Cookies.

ACEPTAR
arrow_back

Explora nuestros tableros contrachapados

Todos nuestros tableros destacan especialmente por su ligereza, calidad superficial y facilidad de mecanizado y transporte.

facetas

Criterios aplicados: Limpiar filtros

    facetas
    Familias de producto
    search
    Aplicaciones
    search
    8 resultados
    Ultralight Birch http://www.garnica.one/recurso/ultralight-birch/b13b639b-7ae9-a456-8316-0405843f9c54

    Producto

    ligereza que desafía lo imposible

    Ultralight E-Wood http://www.garnica.one/recurso/ultralight-e-wood/d9f79088-52f9-dae1-1461-b0a67181daba

    Producto

    ligereza que desafía lo imposible

    Ultralight Ilomba http://www.garnica.one/recurso/ultralight-ilomba/bec9d386-def8-cf89-694e-c67c1c103272

    Producto

    ligereza que desafía lo imposible

    Ultralight Poplar http://www.garnica.one/recurso/ultralight-poplar/afd2d875-4470-62ff-8741-817d1e028b70

    Producto

    ligereza que desafía lo imposible

    Performance E-Wood http://www.garnica.one/recurso/performance-e-wood/29e08c3a-d0f0-4743-8ed5-a679a812fb5c

    Producto

    calidad que desafía la perfección

    Tradition Twin Ilomba http://www.garnica.one/recurso/tradition-twin-ilomba/30ac29ee-f6ef-4587-84ff-422b9c480566

    Producto

    espíritu tropical que desafía lo establecido

    Performance Poplar http://www.garnica.one/recurso/performance-poplar/3747011b-ce5a-4f7c-959b-25ac458480aa

    Producto

    calidad que desafía la perfección

    Efficiency Poplar http://www.garnica.one/recurso/efficiency-poplar/3d2718c0-54b0-463e-9530-df5f53a50ab2

    Producto

    versatilidad que desafía el ingenio