Panel Información

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar tu experiencia de navegación. Al continuar con la navegación entendemos que aceptas nuestra política de cookies.

arrow_back

Explora nuestros tableros contrachapados

Todos nuestros tableros destacan especialmente por su ligereza, calidad superficial y facilidad de mecanizado y transporte.

facetas

Criterios aplicados: Limpiar filtros

    42 resultados
    Duraply Maple http://www.garnica.one/recurso/duraply-maple/73989f1a-2e20-4571-97b6-67fe5b8eb3da

    Producto

    resistencia que desafía la naturaleza

    Duraply Birch http://www.garnica.one/recurso/duraply-birch/274b133c-f86e-453e-980d-d4588728a4a5

    Producto

    resistencia que desafía la naturaleza

    Performance E-Wood http://www.garnica.one/recurso/performance-e-wood/29e08c3a-d0f0-4743-8ed5-a679a812fb5c

    Producto

    calidad que desafía la perfección

    Duraply Globulus http://www.garnica.one/recurso/duraply-globulus/7fa47c58-e8a8-42ba-96f8-3dca14747725

    Producto

    resistencia que desafía la naturaleza

    Duraply Cherry http://www.garnica.one/recurso/duraply-cherry/80b2e80c-26d8-4ca9-bbed-43a10ac68ef5

    Producto

    resistencia que desafía la naturaleza

    Duraply White Oak http://www.garnica.one/recurso/duraply-white-oak/c54488d1-9a29-4899-b82e-734bb6961790

    Producto

    resistencia que desafía la naturaleza

    Duraply Red Oak http://www.garnica.one/recurso/duraply-red-oak/fc64d115-67a6-4ce8-9d17-69acd37af3b2

    Producto

    resistencia que desafía la naturaleza

    Duraply Walnut http://www.garnica.one/recurso/duraply-walnut/05cc8156-9ea6-4128-abc6-3f2d25802dc5

    Producto

    resistencia que desafía la naturaleza

    Fireshield Train http://www.garnica.one/recurso/fireshield-train/b9978e04-3b19-408a-90dd-b316bf441d09

    Producto

    innovación que desafía las llamas

    Fireshield Marine http://www.garnica.one/recurso/fireshield-marine/0fe8863c-74f3-4455-9b21-63f032f02fa4

    Producto

    innovación que desafía las llamas